лого-4
22.04.2014, 14.59
Четыре новых члена Ассоциации «КРЭС».

Согласно решению Правления  Ассоциации «Кыргызско-Российский Экономический Совет», от 08.04.2014 года, в ее состав приняты следующие компании:

ОсОО «Архитектурная Студия Смирнова» — по категории «малый бизнес». Студия «АСС» объединила талантливых архитекторов, инженеров и дизайнеров, имеющих высокие теоретические знания и богатый практический опыт. Студия предлагает проектирование объектов гражданского строительства различного уровня сложности. Выполняются проекты новых и реконструкции старых зданий, аэропортов, ресторанов, торговых центров, гостиниц, офисных комплексов, пансионатов, современных жилых высотных и малоэтажных комплексов.

ОсОО «Страховая Компания «Арсеналъ-Кыргызстан» — по категории «малый бизнес». Единственным собственником компании является Страховая компания «Арсеналъ» г. Москва, которая работает с 1997г., и известна специалистам в России как надежный страховщик с безупречной репутацией. На сегодняшний день имеет 14 лицензий на 14 видов страхования. «Страховая Компания «Арсеналъ-Кыргызстан» является членом Всероссийского Союза Страховщиков.

ОсОО «Блиц» — по категории «малый бизнес». Центр оперативной печати «Блиц» успешно работает в области оперативной полиграфии более 16 лет и имеет репутацию надежного партнера. Сегодня принтцентр «Блиц» предоставляет полный спектр оперативных печатных услуг, от разработки оригинал-макета до послепечатного оформления продукции.

ОсОО «St.Art.Ltd» — по категории «средний бизнес». Типография «St.Art.Ltd» за годы своего существования сумела добиться признания не только в сфере профессионального сообщества, но и у большого числа компаний — заказчиков в регионе Центральной Азии. Типография изготавливает этикеточную, упаковочную, рекламную и иную печатную  продукцию офсетным способом. Динамичное развитие предприятия определило его ведущее место на рынке полиграфических услуг Кыргызстана и за его пределами.

Пресс-служба Кыргызско-Российского Экономического Совета.