250x-repik-kirgiziya-dek14.1b0
05.12.2014, 15.05
«Деловая Россия» подписала соглашение с Кыргызско-Российским Экономическим Советом

2 декабря «на полях» межправительственной Российско-Киргизской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве между «Деловой Россией» и Кыргызско-Российским Экономическим Советом. Подписи под документом в присутствии сопредседателей МПК поставили президент «Деловой России» Алексей Репик и председатель правления КРЭС Болот Абилдаев.
Соглашение призвано расширить сложившиеся деловые отношения между двумя странами, в том числе путем организации совместных бизнес-миссий, проведения экономических и инвестиционных форумов как двусторонних, так и с участием бизнес-сообщества государств Евразийского экономического союза, обмена актуальной деловой информацией.
«Российское деловое сообщество активно заинтересовано в укреплении партнерских отношений с коллегами из Киргизии, — отметил Алексей Репик. — Наступающий 2015 год пройдет под знаком евразийской интеграции как приоритета развития внешнеэкономической деятельности нашей страны». По его словам, «Деловая Россия» совместно с КРЭС будут выступать системным драйвером и коммуникационной площадкой по заключению контрактов, продвижению и реализации конкретных двусторонних инвестиционных проектов.

Источник:  http://www.deloros.ru/delovaya-rossiya-podpisala-soglashenie-s-kyrgyzsko-rossijskim-ekonomicheskim-sovetom.html