Копия unihelp3
21.08.2014, 09.32
Компания UniHelp выразила благодарность Ассоциации КРЭС за содействие в установлении сотрудничества с деловым партнером в Российской Федерации

Компания UniHelp, один из ведущих дистрибьютеров лекарственных препаратов и медицинского оборудования в Кыргызстане, выразила благодарность Ассоциации «Кыргызско-Российский Экономический Совет» (КРЭС) за содействие в деле установления сотрудничества с одним из ведущих российский производителей медицинского оборудования ЗАО «Ламинарные системы» (г.Миасс, Челябинская область, Российская Федерация).

Между двумя компаниями было заключено соглашение о сотрудничестве, на основе которого начались первые поставки оборудования в Кыргызстан. Опираясь на взаимодействие с новым партнером, компания UniHelp рассчитывает прочно занять одну из ведущих позиций по организации поставок данного вида оборудования для медицинских учреждений страны.

«Позвольте отметить компетентную работу исполнительной дирекции Ассоциации КРЭС, благодаря которой наша компания всегда имеет возможность рассчитывать на комплексную и эффективную поддержку в решении своих производственных вопросов», — сказал исполнительный директор компании UniHelp Кирилл Герасименко.

Со своей стороны, компания UniHelp выразила готовность к продолжению сотрудничества с Ассоциацией КРЭС в качестве члена организации в интересах дальнейшего развития двустороннего экономического сотрудничества между двумя странами, и улучшения делового климата в Кыргызской Республике.