IMG_6431
15.05.2014, 17.27
В Кыргызстане представлено топливо нового поколения

Крупнейшие мировые топливные компании всегда особенно тщательно заботятся о качестве своей продукции. Подобный подход вполне оправдан, ведь в любом бизнесе именно качество создает репутацию. Новые требования к составу продукта и его экологичности приводят к тому, что производители постоянно совершенствуют топливо. Эксперты утверждают, что о росте технического потенциала компании, о степени инновационного развития и об уровне заботы о клиентах можно судить по наличию премиального бензина в ассортименте продуктов.

Так, например, один из основных партнеров Ассоциации «Кыргызско-Российский Экономический Совет», компания «Газпром нефть Азия» вывела на кыргызстанский рынок топливо нового поколения G-Drive – автомобильный бензин с октановым числом 95, содержащий активный комплекс присадок. Этот факт свидетельствует о том, что компания не только следит за новыми тенденциями, но и сама задает их, тем самым повышая надежность своей продукции.

G-Drive – это топливо нового поколения, которое обладает улучшенными характеристиками по сравнению с обычным бензином А-95. Компоненты G-Drive разработаны ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. Активный комплекс присадок повышает мощность автомобиля, улучшает его  разгонную динамику, а также способствует снижению расхода бензина.  Характеристики G-Drive подтверждены результатами испытаний в независимом европейском испытательном центре. Благодаря «Газпром нефть Азии», новинка теперь доступна и в Кыргызстане.

Говоря об уникальных свойствах присадок, стоит подчеркнуть, что моющий компонент, входящий в их состав, очищает двигатель автомобиля от отложений и препятствует их вторичному появлению. Кроме того, антикоррозийные элементы G-Drive, создают особую защитную пленку,  предохраняя, таким образом, металлические детали от коррозии.

Среди основных преимуществ премиального топлива стоит выделить следующие:

  • увеличение мощности двигателя до 12%,
  • улучшение динамики разгона автомобиля до 1,8 секунд,
  • уменьшение трения и снижение расхода бензина,
  • профессиональная защита топливной системы двигателя.

По словам заместителя генерального директора «Газпром нефть Азии» Самата Базарбаева появление в корзине премиальных продуктов предприятия собственного брендированного топлива не только отвечает мировым тенденциям в сегменте розничной реализации нефтепродуктов, но и демонстрирует уверенное движение компании к выполнению задач долгосрочной стратегии развития.

«Топливо премиум-класса G-Drive реализуется на девяти автозаправочных станциях сети «Газпромнефть» Бишкека и Чуйской области. Уверен, что автомобилисты Кыргызстана по достоинству оценят все преимущества G-Drive-95», – отметил Самат Базарбаев.

Пресс-служба Кыргызско-Российского Экономического Совета.