лого 3
18.12.2013, 14.51
Вступление трех новых компаний в состав Ассоциации «Кыргызско-Российский Экономический Совет»

Ассоциация «Кыргызско-Российский Экономический Совет» растет и развивается с каждым днем.

Согласно решению Правления от 11.11.2013 в состав Ассоциации «КРЭС» приняты следующие компании :

ОсОО « Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» — по категории «крупный бизнес» .

ОсОО «Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» — дочернее предприятие ЗАО «Газпромнефть-Аэро». Обладает собственной сетью топливозаправочных комплексов. С 01.04.2011 года предприятие ведет операционную деятельность по заправке воздушных судов и реализации авиационного топлива «в крыло».

«Газпромнефть-Аэро Кыргызстан» является крупнейшим поставщиком авиатоплива на территории Кыргызской Республики. В 2011 году предприятие вышло на лидирующую позицию рынка по объему розничных продаж авиакеросина.

В компании внедрены единые стандарты деятельности, разработаны общие подходы в области корпоративного управления, планирования, бюджетирования и отчетности.

ОАО «Карабалтинский Горнорудный Комбинат» — по категории «крупный бизнес». ОАО «Карабалтинский Горнорудный Комбинат» авторитетная компания в сфере горнорудной промышленности, основным собственником которой является Группа компаний «Renova» (РФ).

ОсОО «M-Vector» — исследовательско-консалтинговая компания, работающая в Канаде, России и странах Центральной Азии с 1997 года,которая специализируется на исследованиях рынков и потребителей, управленческом консалтинге и тренингах, изучении общественного мнения. ОсОО «М-Vector»  – это интегрированное комплексное предложение трех базовых услуг, необходимых  любой организации для успешного роста и развития: исследования, консалтинг и обучение.

Члены Ассоциации «КРЭС» – активный сегмент делового сообщества, работающий на благо и процветание национальной экономики.

Мы рады приветствовать новых членов Ассоциации!

Пресс-служба Кыргызско-Российского Экономического Совета.